Эзотерика

Решено

vip

Мне сказали, что меня никто никогда не полюбит. Если с мужем расстанусь, то одна останусь. Это действительно так? Алевтина (08.07.1973 г.Бугульма) муж Максим (25.12.1983 г.Благодарный). - вопрос №2808897

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ерунда. Если будет так думать, так и случится, так как сами к себе это и притяните. Отпустите эти мысли, скажите себе сами, что такого со мной не будет, я буду счастлива еще. Всего хорошего

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам сказали большую глупость