Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста о чём сон - вопрос №2809076

Мне приснился убийца который казался мне во сне обычным человеком. Мы с ним сначала пили водку вместе а потом я его грубо обматерил. Он разбил бутылку и битая стекляшка по форме стала звездой давида. Он гонялся за мной по моему городу и точил края и углы. Она была прозрачной. Он почти догнал меня и уже готов был нанести удар но я проснулся

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предупреждает, что Вас могут магически атаковать.
    Будьте внимательны к событиям своей жизни.
    С уважением, Viola.

    март 18, 2018 г.