Психология

у меня парень ушёл в армию, я уверена что дождусь его, но я боюсь что он про ме... - вопрос №280908

у меня парень ушёл в армию, я уверена что дождусь его, но я боюсь что он про меня забудет. помоги те мне пожалуйста разобраться в этом…

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

       эта ситуация не требует разбора, ибо есть совершенно открытой и стандартной — вы  принимаете решение ждать и ждете, либо не ждать и не ждете, а что сделает парень не может знать ни он ни вы и никто либо другой  -  может забыть, а может полюбить еще больше — может быть и так и иначе, кстати, вы тоже можете поменять свое мнение и отношение к нему, чтл бы вы сейчас не думали  и в чем бы себе или ему не клялись — жизнь сложная и изменчивая штука, которая часто не принимает жестких и однозначных решений  … пусть идет в армию, будете общаться и будете сами чувствовать как развиваются или затухают ваши отношения — не надо жертв, они не оправданы

    июнь 1, 2012 г.