Психология

Вопрос к сексапотологу. - вопрос №442769

геям помогаете разобраться?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да, помогаем, обращайтесь.

    октябрь 28, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Да, помогаем. Только одно уточнение — вам консультация одному нужна или с партнером?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 29, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс.

    Да. Помогаем. Смотрите условия в профиле и обращайтесь на консультацию.

    Вам нужно будет описать ситуацию. Что происходит? В чём проблема? Что хотелось бы изменить? И — выбранный Вами эксперт поможет.

    Судя по заголовку, Вы рассматриваете однополую любовь, скорее, как патологию… Хотя могу и ошибаться.

    Надумаете — обращайтесь.

    октябрь 29, 2012 г.