Медицина

Здравствуйте! Сестру с маленьким ребенком ( еще нет месяца) положили в районную больницу с ОРЗ. Прошло 10 дней - стало еще хуже. Сегодня перевели на - вопрос №2809161

ИВЛ. Можно ли потребовать, что бы перевели в перенатальный центр?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Скиба Ольга Ивановна

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! Это зависит от состояния ребенка.Транспортабален ли он? От  возможностей ЦРБ.Есть у них соответствующая машина скорой помощи с соответствующей аппаратурой? И считают ли нужным специалисты данный перевод? Здесь много факторов, которые играют роль в Вашем вопросе…

    апрель 2, 2018 г.