Эзотерика

vip

Здравствуйте я Оксана 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961.Скажите любит ли он меня и что нас ждет.Мы поругались и я очень волнуюсь.Заранее большое спасибо. - вопрос №2809286

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Примирение будет, но Вам нужно будет подождать, пока у Александра не пройдет злоба на Вас.

    март 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Любит

    март 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши переживания напрасны, у него есть к Вам чувства, подождите пока он остынет.

    март 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Мужчина  вас  любит.но есть  обида на  вас.Вам нужно  первой  сделать  шаг на  встречу. Удачи вам

    март 19, 2018 г.
  • Здравствуйте, знаете поговорку «милые бранятся только тешутся», так это о вас. Вы помиритесь скоро с молодым человеком.

    март 19, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У партнера сильная боль после ссоры с вами. Сейчас настроен на изоляцию от вас, на одиночество. обдумывает как дальше поступить. Мужчина вас любит, но сейчас закрылся от вас.
    Примирение будет. Дайте время.
    Счастья и любви вам, Оксана!

    март 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Отношения на паузе.Чувства ни куда не делись, они до сих пор взаимные.Будёте и дальше вместе.

    март 19, 2018 г.