Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана,25.02.1979,13.20.курчатов курской области. На данный момент нет работы. Очень переживаю за долговые обязательства. Когда найдется достойна работа. Что принесет 2018 год в финансовой сфере. - вопрос №2805268

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С трудоустройством выпадают трудности, проблемы.Или вы не устраивает работодателя, или он вас не устраивает.К лету ситуация прояснится, к лету найдёте достойную работу.Сделайте обряд на Удачу самостоятельно и после этого идите на собеседования.Всех вам благ!

    март 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к лету постепенно у вас идет рос в финансовой сфере… к концу апреля будете с хорошей работой…

    март 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом  направлении  у вас  идет  преграда… Вы найдете  свою  работу  чуть  позже. В  целом этот год  для вас  в  фианансах  не  плохой  идет .  Удачи вам

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш вопрос решится незаметно для Вас же самой.Не акцентируйте на нем внимание, как-будто этой проблемы нет.Думая о проблемах, Вы их только подпитываете.

    март 15, 2018 г.
  • Здравствуйте. Финансовые проблемы у вас идут уже давно, вы очень переживаете по этому поводу. С работой у вас тоже не ладится, если она и есть то копеечная. В этом году летом вы найдете хорошо оплачиваемую работу, вам неожиданно поступит выгодное предложение, это решит ваши финансовые трудности. Конечно же зарабатывать миллионы вы не будете, но на жизнь и на долговые обязательства у вас хватит. А помощи вам ждать неоткуда, приходится всё решать самой, одна тянете на себе все проблемы. Но ничего, в этом году складывается для вас всё удачно.

    март 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В этом году у Вас идёт рост в финансовой сфере, работа хорошая просматривается летом, долги постепенно будете выплачивать…

    март 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Летом будет работа.

    март 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете примерно в мае. Понемногу рассчитаетесь с долгами.

    март 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельное трудоустройство затруднительно. Стоит немедленно обратиться за помощью. у Вас должна быть знакомая, которая может Вам помочь. Трудоустройство в течении 2-* месяцев возможно, по рекомендации. 2018 финансово для Вас напряженный год, облегчение после ноября.
    Всего доброго!

    март 15, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Здесь с Вами нужно поработать, найти причину.Видна перегородка… Перекрыт путь в финансовой сфере. Само вряд ли поправится. Нужно снимать блоки.

    март 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.работу вы найдете ближе к лету к сожалению не раньше.вообще вам тесно на обычных работах, вам советовал бы я начинать что то своё, но для этого требуются большие финансовые вложения.так что тоже придется повременить с этим, думаю что вы справитесь с долгами, но следует соглашаться ближе к лету на работу, хорошее предложение поступит от подруг или подруги.

    Так в целом этот год, будет не очень стабилен.хоть деньги и будут водиться, но всё таки сложности придется ощущать, то нехватка, то недостаток, но всегда будут просто некоторые покупки придется отлаживать.так в целом стабильный год.но каких то больших действий пока не получиться совершить касаемо финансов.Удачи вам!

    март 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы прикладываете все свои усилия, чтобы найти работу, которая вам нравилась и была по душе. В марте — апреле ожидает собеседование и будете в ожидании результата. Возможно с вопросом трудоустройства нужно обратится к знакомым, друзьям за помощью. Найдётся работа и улучшится финансовое положение и справитесь с долговыми обязательствами. Всего доброго вам!

    март 15, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Вас деньги никогда не бросали, в финансовой сфере в этом году тоже стабильность.
    Работа идёт на апрель.
    Всех благ!

    март 15, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Работа должна быть после 20 апреля. Но ее надо ещё к себе притянуть.
    Очень хороший поворот событий и несущий за собой успех и материальную стабильность.
    Пока что Вы себя ведёте не активно, давая таким образом питаться Вашей энергией сущностям ( область поясницы ).

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Придется отталкиваться от самого дна… По раскладу я вижу, что Вам сейчас нужно согласиться на самый минимальный вариант, на то, на что в другое время Вы бы даже и не посмотрели бы… но именно этот шаг выведет Вас на дорогу успеха и материального благополучия. Вам нужно сейчас активизироваться и искать работу самую простую, возможно низкооплачиваемую, но знайте в этом и есть секрет Вашей будущей финансовой свободы, после устройства на это место работы все начнет складываться наилучшим образом и попадется или лучший вариант или на этой работе Вы продвинетесь далеко вперед.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По финансам трудный год, вы не идете по дороге денег.Работу найдете в течение 2 месяцев через знакомую женщину, будете рады этому варианту. Возникает возможность смены работы и выбор новых путей развития. Возьмите на себя ответственность за новый этап деятельности. Не занимайте неопределенную позицию, когда нужно угодить и вашим, и нашим.Облегчение идет зимой, но надо чистить денежный канал, напишите мне, поработаю бесплатно.Всего доброго.

    март 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Стабильность  обретете во второй половине года
     приложение по работе будет от мужчины(знакомого)
     июнь-июль--принесёт в  вашу судьбу  кардинальные перемены

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    В ближайшие месяц-два вы найдёте работу, но это не совсем то. что вы ищите — вынужденный вариант, но хотя бы точно оплачиваемый и покрывающий ваши нужды. До конца года вам удастся найти уже что-то по душе. В финансовом плане год непростой, но без больших проблем и огромных долгов.

    март 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте скоро найдёте работу, ищите.Не ждите лета, ищите прямо сейчас колесница говорит об отдалённой работе, поездках, возможно работа будет связана с командировками.С деньгами будет пока сложно, но всё изменится.

    март 15, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отбросьте все сомнения, достойную работу найдёте в течении месяца, если приложите максимум усилий. Крупная организация, с хорошими перспективами. Больше видно Вашу неуверенность и внутреннее беспокойство берёт верх. Упустите момент-тогда уже ближе к июню второй шанс будет. Сложный для Вас финансово год в целом. С июля начнёте немного «вставать на ноги» финансово. Будете экономить и правильно распределять доходы. Осень принесёт Вам хороший «прорыв», только не ввязывайтесь в сомнительные дела-лёгкие деньги Вам не даны, только потери могут быть.
    Удачи Вам!

    март 15, 2018 г.
  • Когда человек идет не в том направлении, в котором ему следовало бы идти, тогда и проблемы- они и есть показатели неправильности пути..

    поищите в иностранных компаниях работу или заграницей

    март 15, 2018 г.