Эзотерика

Решено

Вижу сущностей во сне,они мне надоели ,после переезда неделю нормально,а потом опять по новой,я уже с ними борюсь как могу,после этих приключений очень болит и ноет сердце,надо что-то предпринять - вопрос №2809353

наверное, к врачу обращалась, таблетки дал чтобы спать.

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сама вы с этим не справитесь, нужено проводит чистку от энерегтических паразитов. Тогда все изменится

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таблетками их не выгнать.Нужен ритуал по изгнанию.Эксперты работают дистанционно, обращайтесь.

    март 18, 2018 г.