Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №280954

здравствуйте! Анатолий 09.09.1960г если у него негатив(порча или приворот) от женщины Наталия 05.07.1975г

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     У Анатолия сейчас сложный период, он может быть в любовном треугольнике, а негатив вполне мог притянуть ( сам), т. к у него и по роду есть негативные семейные программы.. А с Наталией у них ну очень крепкая кармическая родовая связь, которую ну очень сложно обрвать за просто так....

    июнь 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Ему сложно далась жизнь. Много дум перемолол.. обитель нужна  и чай вдвоём., Но этому мешает старый негатив. родомиз юности.  Бередит душу и делает неспособным понять причину неуюта в сердце

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Ему сложно далась жизнь. Много дум перемолол.. обитель нужна  и чай вдвоём., Но этому мешает старый негатив. родомиз юности.  Бередит душу и делает неспособным понять причину неуюта в сердце

    июнь 1, 2012 г.