Юриспруденция

Если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц? - вопрос №2809646

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц? Спасибо!

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды, который был заключен.