Эзотерика

Решено

Сложилась такая ситуация. Вышла а работу после декрета. Все за три года там поменялось. Не чувствую себя комфортно на работе. Зарплата маленькая. Местоположение далеко от дома. Чувствую что - вопрос №2809736

не справлюсь с новыми обязанностями. Подумываю сменить работу. Сейчас просматриваю варианты. Но присутствует страх неизвестности. Вдруг не смогу устроится или не справлюсь. Большая неуверенность в себе присутствует. Стоит ли менять мне работу или все наладится на прежней. Не знаю ка4 поступить. Татьяна 03.02.1987 изображение из вопроса - Сложилась такая ситуация. Вышла а работу после декрета. Все за три года там поменялось. Не чувствую себя комфортно на работе. Зарплата маленькая. Местоположение далеко от дома. Чувствую что

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас не хотели брать обратно, уходите и ищите новую работу
    Можно сделать ритуал на прибыль, тогда вероятность нахождения хорошей работы увеличиться

    март 19, 2018 г.