Медицина

Около 6 месяцев держится температура 37.2-37.5. Слабость, быстрая утомляемость, небольшая потеря веса.С чем это может быть связано . Анализы в норме. За все это время лишь были боли в спине - вопрос №2809743

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Карина.
    Вы должны быть полноценно осмотрены и обследованы терапевтом, эндокринологом, гинекологом. Из обязательных дообследований — рентгенография пояснично-крестцового и грудного отделов позвоночника, анализы крови на -ТТГ, Т4св., на вирусы — гепатитов В, С и ВИЧ.

    март 18, 2018 г.