Эзотерика

Решено

vip

Ольга 08.01.1981 г.Калининград Московская область Совсем недавно был сложный период, искала себя, после чего пошла учиться на психолога-консультанта, сейчас еще остались сомнения правильно ли я делаю. - вопрос №2809771

мое ли это. туда ли я иду? тем ли занимаюсь?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Психология это обширная область естественных знаний. Эта та профессия где Вы сможете себя реализовать. Возможно Ваши сомнения берутся из Вашего прошлого и незабытый ошибок в нем.

    март 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё   верно  -  вы в  яблочко попали.Учитесь а потом  устраивайтесь работать.  Получите  всё  !!!!!! Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!

    март 18, 2018 г.