Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите, есть ли случаи возвращения к нормальной жизни людей после профессионального газлайтинга? - вопрос №2809836

Ну вот, чтобы человеку 2 года назойливо инсценировали симптомы шизофрении, даже травили нервную систему химией (до комы), а он все пережил, не поверил в «безумие» и сохранил рассудок. Так бывает?

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Да, такое бывает.
    Если у человека крепкая психика и есть крепкий стержень, то его невозможно убедить в том, чего нет.
    Удачи Вам!

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Семина Ирина Александровна

    185-й в Психологии

    Почитайте Виктора Франкла, в концлагерях в нечеловеческих условиях выживали 8% людей.

    февраль 8, 2019 г.