Эзотерика

Решено

vip

Cтоить ли идти на встречу с этим мужчиной? - вопрос №2809879

Стоит ли идти на встречу с этим мужчиной? Какие перспективы?
Олеся 16.12.1986, Александр 11.03.1985 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мы Вам скажем, что нет, Вы все равно пойдете, потому что будете заинтригованы.На самом деле, человек не для серьезных отношений.Да и энергетически вы совсем не совпадаете.

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сходите, ничего не потеряете.Перспектива отношений есть.Всех вам благ!

    март 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Перспективы на романтику определенно есть.Вы ему понравитесь.
    Будущее с ним неопределенно-это значит, что вы оба сами сможете его создать(или не создать).

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сходите конечно -останетесь довольны встречей

    март 19, 2018 г.