Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите с этим человеком не чего не случилось его зовут Некруз родился 09.09.89 он вдруг не ожиданно пропал - вопрос №2809892

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите с этим человеком не чего не случилось его зовут Некруз родился 09.09.89 он вдруг не ожиданно пропал

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Есть некоторые переживания по поводу близкого человека, а так все нормально с ним

    март 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не пропал-с ним все хорошо, идет-поездка.Уехал.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жив и даже здоров.

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Жив -здоров.Решает дела… занят работой какой то… объявится не переживайте! на связь выйдет

    март 19, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Он жив, с ним все хорошо. Показывают дорогу. Он уехал.

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним всё в порядке, он много работает, скоро выйдет на связь.

    март 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    с ним все хорошо.

    март 19, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С ним все хорошо, он в дороге.Опасения ваши напрасны.Всего доброго.

    март 19, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё в порядке. причина, по которой пропал-финансовая, беспокойство по поводу денег, какая то неприятная неожиданность у него была.

    март 19, 2018 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Уехал к семье, родился ребёнок.

    март 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С ним все в прядке, у родных
    скоро появится и даст
    о себе знать

    март 19, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Его семья настояла чтобы он вернулся к ребёнку и жене.
    Прекратил все связи. Не волнуйтесь за него.

    март 19, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! все хорошо с ним. устает сильно и недавно отмечал очень яркое событие в жизни! сам позвонит! не переживайте за него!

    март 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с ним нормально. Уехал домой.

    март 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина.вы та женщина по всей видимости какая то связь по переписке или преобладает такое общение между вами, вообщем то в мыслях как то такие ассоциации я чувствую, могу сказать вот что, человек этот совершенно здоров, мужчина как будто уехал куда то на заработки, либо срочный вызов, что то такое, не переживайте.в ближайшие пару дней, ну максимум неделю, он даст о себе знать.вы для него по своему дороги и он не сделает ничего такого, чтобы подорвать ваше доверие и обидеть вас, у вас долгая и интересная история впереди.Удачи вам!!!

    март 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В доме у родных он, скоро выйдет на связь с вами.Не волнуйтесь, жив и здоров он.Всех вам благ!

    март 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Негатива не просматривается, с ним все нормально!

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Жив, с другими людьми находится, вернется

    март 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно были обстоятельства неожиданные, которые заставили его быстро принять решение и уехать. Может это связано было с работой. С ним всё нормально. Всего доброго вам!

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все хорошо с ним, занимается своими делами и даже не думает, что о нем так беспокоятся.

    март 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    даст о себе знать до конца марта.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2018 г.