Эзотерика

Когда в моей семье закончится черная полоса? Ничего не складывается. Становится все хуже и хуже. - вопрос №2810094

Ирина. 04.06.1972 г., время рождения утро между 6 и 7 часами. г. Житомир

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ищите перец черный за каким-то из шкафов в доме. Можете прикрепить фото к вопросу, тогда можно будет посмотреть вас детально.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы чем-то помочь, надо выявить причину неудач.Прикрепите к вопросу фото.

    март 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Наладится тогда, когда выбросите из головы всё то, что мешает вашей жизни и перестанете переживать и бояться. Удачи вам!

    март 28, 2018 г.