Эзотерика

Дома стали пропадать деньги. - вопрос №2810206

Добрый день! Стали дома пропадать деньги. Первый раз пропали все доллары вместе с коробочкой, в которой они лежали. Последний раз их видела передотьездом в село на лето. а когда вернулись, кинулась а их нет. а второй раз опять пропали все доллары, вместе с кошельком. Дома были все. и я и муж и дети. квартира без присмотра почти не оставалась. и муж и дети клянутся что не брали. Куда могли дется деньги? я в шоке. помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Нелли 02.09.1982г. Женя 08.06.1979г

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Близкие Вас обманывают

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы своего Домового давно баловали? Вот у него и спрашивайте.

    март 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Семья не при чем.

    март 19, 2018 г.