Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Если ли будущее у пары? Брак, дети?? - вопрос №2810288

изображение из вопроса - Добрый день! Если ли будущее у пары? Брак, дети??

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, достаточно продолжительные. Симпатия и притяжение обоюдное.
    Но официального брака, к сожалению, не вижу.

    март 19, 2018 г.
  • Есть и брак, и ребенок общий.

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между молодыми людьми взаимные чувства, но у мужчины есть другие обязательства, он как на качелях, и к вам, и к другой женщине. Очень хочет быть с вами, но пока не решается сделать этот шаг.

    март 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ну в принципе да, такое ощущение, что мужчина вышагнул из семьи ушел от женщины с которой стал тем кто он есть.вот собственно его благодарность.имею в виду что долгое время, треугольник был, сейчас они своей жизнью живут, а прошлая женщина мужчины, думаю жена своей жизнью, вообщем что могу сказать.да он рад.счастлив, и просто наслаждается молодой девушкой своей новой, с ней как будто вторую молодость обрел.будущее есть.отпустите его, тут держать уже и пытаться вернуть нечего.да у них в серьез закрутиться всё.и брак и дети будут.

    А у жены его прошлой между тем жизнь будет не хуже.уж поверьте… Удачи вам!

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    У мужчины другая женщина, разрыв идет

    март 19, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас отношения   дружеско-партнёрские. обоюдный интерес и зародки симпатии у мужчины.
     Мужчина видимо знака  земли, потому что очень медленный в плане чувств и их выражений. Женщине потребуется  ещё месяца 2-3 потратить чтоб мужчина   начал её воспринимать как  женщину, а не просто  друга.
     В целом  союз для брака  относительно стабилен. Мужчина статичен,  без замашек  на измены и притензии. Но тугодумен. Если у женщины  хватит сил и терпения воспитать из него того кто ей нужен… То у них может получиться семья. И спустя  3 года брака возможен сын в результате.

    март 19, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между людьми есть взаимодействие в полном смысле этого слова, полный обмен энергией и взаимными чувствами, страсть.Перспективы есть, про детей рано говорить, а для совместного проживания и жизни вместе есть все предпосылки. Мужчина находится для себя сейчас в состоянии некоторой адаптации, он долгое время жил по другому, в ином устоявшемся микроклимате. Поэтому с одной стороны данная девушка как глоток свежего воздуха, с другой стороны, как тормозной путь после прошлых отношений его мучают старые привязки, но скоро пройдет все.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У мужчины  показан на данный момент застой.
    временная  «слабость», на него  свалилось много трудностей,
    Ему хочется быть услышанным, понятым, но это совсем  не значит, что нет любви...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Брака не вижу… просто отношения между людьми.Девушка в ожидании от мужчины -но торопиться он не собирается -за плечами печальный опыт… да и в переживаниях он как то сейчас.Не до брака пока.

    март 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак в 2020 году и рождение общего ребенка-сына, если любите-то потерпите.Пока он не готов взять такую ответственность на себя.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет решительность и способность бороться за то, что для вас дорого.Всего доброго.

    март 19, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    У пары будущее это брак и рождение ребенка.Будете вместе.

    март 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания в картах нет отказа.но по картам падает две дороги это линия гражданского брака этот год скорее ближе к лету которая перейдёт в брачный союз.а что касается беременности карты указывают на конец осени этого года.

    март 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    брак возможен а на счёт детей трудно сказать.

    март 19, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Добрый!
    Нет, брак за плечами у него, сейчас нет такого желания.
    В планах жить и наслаждаться жизнью. Отношения будут длительными и стабильными, будут развиваться и совместное проживание будет, а вот брака — не вижу. Детей тоже.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    март 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Возможность жить вместе у пары была.
    Поторопились немного, не рассчитали.
    Эта пара будет вместе, и брак и дети.
    Все идет и близко к этому. Оба готовы.

    март 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее и брак с ним. Совместимая пара.

    март 19, 2018 г.

    _Нэнси_

    731-й в Эзотерике

    хорошая пара, будете вместе

    март 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    БУДУЩЕЕ ЕСТЬ И БРАК И РЕБЕНОК.Всех благ!

    март 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут детки общие…

    март 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    будущего нет

    март 19, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, люди расстанутся

    март 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Будут отношения и есть вероятность вместе жить. Очень переживаете и мучают  сомнения. Для укрепления отношений нужно приложить усилия и терпение. Всего доброго!

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Осенью брак будет и в следующем году рождение дочери. Любите и будьте счастливы, хотя вы итак все это чувствуете)))

    март 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    мужчина в прошлом потерял девушку, сейчас готов начать отношения.Правда с татьяной он тоже видит трудности, но потихоньку с ним можно будет идти вперед .
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 20, 2018 г.