Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что мешает для создания брака Сергея 25.07.1991 и Владиславы 29.01.1992? Будет ли это счастливый и единственный брак, дети? - вопрос №2810347

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    не хватает эмоциональной готовности.
    будет счастливый брак
    всего доброго Вам

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчина не хочет отношений серьезных на сейчас. На будущее показано расставание

    март 19, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у одного из вас в мыслях есть неуверенность по поводу финансов, думает, может ли он взять на себя ответственность.
    но брак будет

    март 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Неуверенность, но брак вполне возможен уже в течении полугода

    март 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Ничего не мешает, просто еще не время. Брак будет позже с Сергеем. Всех благ!

    март 19, 2018 г.