Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. Приснилась покойная мама, которая сказала что хочет купить мне свадебное платье. И вот мы идём по огромному ряду с платьями с двух сторон, но - вопрос №2810351

я понимаю что это не свадебные платья, а обычные. Дальше она выбрала мне коротенькое трехцветное платье (красный, синий, зелёный) и хотела его купить. Странный сон какой-то, но очень яркий. Расшифруйте пожалуйста. Аделия 21.06.1985

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все очень ясно.Ваша мама благословляет Вас на брак.Скоро выйдете замуж.

    март 19, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нуждаетесь в тех ощущениях, том мировосприятии, которое было у Вас когда Вы были ребенком. Вам хочется, чтобы другие видели в Вас не женщину, которая должна готовить, убирать, стирать, а маленькую девочку, которую нужно баловать, дарить подарки. Нужно отдохнуть от домашней суеты и позволить себе маленькие радости. Светлых снов!

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама переживает за Вас и ждет хороших перемен в Вашей жизни (возможно хочет, чтобы Вы с кем-то помирились, либо, с чем-то примирились). Разноцветное платье предвещает дорогу (путь), которая сыграет важную роль для Вас, в отношении хороших перемен… Добрых Снов!

    март 19, 2018 г.