Юриспруденция

приватизация - вопрос №281042

помогите пожалуйста в квартире прописано 3 человека! могу ли я приватизировать свою долю если другие против приватизации??? чурез суд?

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марина! К сожалению, приватизация проводится только с согласия всех проживающих в квартире совершеннолетних, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Поскольку это дело добровольное, суд не может заставить других лиц, проживающих в квартире, приватизировать ее. Приватизация доли квартиры без согласия всех проживающих, невозможна.

    Всего доброго!

    июнь 1, 2012 г.