Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Хотела бы воспользоваться ритуалом(обрядом) на замужество. Как он действует? К кому я могу обратиться? - вопрос №2810450

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можете ознакомиться с экспертами. обратиться к понравившемуся. Ритуалов много на данный случай.

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат, подберу для вас идеальный обряд.

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ритуалов очень много, по такому вопросу нужно общаться отдельно.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ведь не все равно, каким будет муж.Поэтому нужно сначала продиагностировать Вас, чтобы подобрать подобающий обряд.

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото и дату рождения в чат

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обращвйтесь сделаю диагностику подберем с вами подходящий для вас обряд!

    март 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Пишите в чат.