Эзотерика

присниля парящий желтый огненный треугольник в середине красный огненный шар, от треугольника идут два луча к безликим куклам которыми он управляет. - вопрос №2810587

Что это значит?

Дополнение автора от март 20, 2018 г., 11:56:53

Всё это происходило за столом, куклы сидели за столом, а треугольник с шаром, скорее даже глазом внутри — над столом. При этом жуткий шёпот: «Я вижу, что вы закрыли глаза!». Куклы были без лица, типа «мотанки», на груди кресты, сзади по игле с шариками на конце, без ушка. Когда обнаружилось моё присутствие, треугольник сманипулировал куклами, они повернули головы ко мне… Всё — проснулся.

Валентин март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подозреваю, что это не было сном.Очень похоже на видение реального летающего объекта на пороге между сном и явью.

    март 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А я вижу в Вашем сне знак того, что Вами кто-то манипулирует с помощью магии. И без женщин тут не обошлось (очень похоже на «любовный треугольник»)…

    март 20, 2018 г.