Медицина

здравствуйте , уважаемые врачи. - вопрос №2810623

мне 28 лет и я работаю поваром и нахожусь постоянно на ногах по 12 часов. не давно стала болеть коленная чашечка и мышца чуть выше колена. Так же при ходьбе нога произвольно сгибается. какому врачу мне обратиться и что это может быть? заранее благодарю за ответ

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Антон.
    Вам необходим очный осмотр у травматолога-ортопеда имеющего опыт лечения подобных симптомов методами кинезиотерапии и тейпирования. Обратить внимание на состояние обеих стоп и голеностопных суставов (плоскостопие?).

    март 19, 2018 г.