Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять сон. - вопрос №2810635

Дело в том, что приснилось, что ко мне влез через окно молодой человек. На улице была ночь, я слышала голоса шумной компании, и то, что какой то человек сказал, что он залезет в первое попавшееся окно. И почему то это окно оказалось мое. Оно было распахнуто и на нем была белая тюль, которая развивалась при легком ветре. Весь сон был такой реалистичный. Во сне этот парень стал подходить ко мне (мне было страшно, я пыталась закричать) но он почему то просил этого не делать. От своего же крика и страха я и проснулась

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    знакомство

    март 19, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    лишение невинности.

    март 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Новое знакомство.

    март 19, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы боитесь, что в Вашу жизнь войдет мужчина. Сон предостерегает о том, что для мужчины Вы можете стать просто случайной связью, поэтому в начале убедитесь, что мужчина действительно испытывает к Вам чувства.

    март 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то неожиданно ворвется в Вашу жизнь и нарушит спокойствие. Это Любовь на пороге… Тонкая белая тюль — это знак нового дома (жилья). Значит замуж скоро выйдете и поменяете место жительства. Добрых Вам Снов!

    март 20, 2018 г.