Эзотерика

К чему снится, что я работала пожарником во сне? - вопрос №1212715

Приснилось, что я (девушка) работаю пожарником, ну езжу по вызовам на пожарном автомобиле и тушу пожары в многоэтажках. К чему это? :)

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это предупреждение о возможном конфликте. Всех Вам благ!

    октябрь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что кто-то к Вам может обратиться за помощью в трудной ситуации.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждет прекрасная жизнь, полная красивых событие, благодаря вашей доброте и желанию помочь! Все вам воздастся по доброте вашей! Много солнечных дней впереди в вашей судьбе! Удачи вам!