Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Отношения возобновятся, он любит, переживает? Спасибо большое! - вопрос №2810753

Любит, переживает, думает, скучает, хочет возобновить отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    sergei neuaux

    376-й в Эзотерике

    Смотрит на другую женщину.
    Вы не вместе потому как у вас совершенно разное устроение внутри и вы не смогли бы дать другу другу счастье. Только страдание. Это был опыт взаимообгащения. Но он закончился.

    март 19, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Юлия, здравствуйте! Вам уже пора быть замужем, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 19, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антон не пойдет первый на примирение,  На вашу попытку примириться, может последовать одна встреча, но ни к чему хорошему это не приведет. для Антона отношения закончены, таково его решение.
    Вам лучше переступить через свои огорчения и боль и идти дальше, жить дальше новой жизнью, без Антона.
    Счастья и любви вам.

    март 19, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    есть тоска, из за потери, есть чувства и интерес, но видит вас разными, плюс считает что им манипулируют

    март 19, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да возобновить хочет, есть желание… но будущее сомнительное совместное,

    март 20, 2018 г.