Юриспруденция

Юристы тянут дело - вопрос №281077

Здраствуйте. Подскажите пож. Я обратилась в Юридическую компанию за помощью. Отдала все документы для подготовки иска в суд. Прошло 4 месяца ни ответа ни привета. Пришла в компанию, а мне сказали что дел много и мое дело только собрали составили иск и только отправили. Это правомерно? И куда жаловаться? спасибо.

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно смотреть какие сроки и санкции указаны в договоре оказания услуг с юр компанией

    июнь 1, 2012 г.