Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Жамшид.11.08.1993. у меня есть вопрос: я хотел познакомиться с одной девушкой,она меня тоже наблюдала какое то время,пару раз я написал её и она ответила взаимно.Но разговор - вопрос №2810777

был не конкретен.Вчера я написал не хочет ли познакомиться она и я объяснил серьезно.она ответила нет но я чувствую что она меня проверяет или хочет чтобы я добился её доверия. Скажите Это так? Или я неправильно думаю? изображение из вопроса - Здравствуйте Меня зовут Жамшид.11.08.1993. у меня есть вопрос: я хотел познакомиться с одной девушкой,она меня тоже наблюдала какое то время,пару раз я написал её и она ответила взаимно.Но разговор

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Не вижу у Вас на данный момент симпатии от женщины.

    март 19, 2018 г.