Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сложный выбор стоит. Мне предложили выйти замуж сразу 2 человека. Саша, мужчина с которым, я встречаюсь 2, 5 года. Отношения не всегда спокойные, часто ссоримся, но у меня чувства к - вопрос №2810850

нему. Дата рождения: 08/02/1976 Второй Паскаль, это лучший друг, с которым мы дружим уже 15 лет. Он влюблён в меня, но у нас нет романтических отношений. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Дата рождения: 07/01/1967 Моя дата рождения: 19/05/1979. Кто лучше мне подойдёт для брака. Большое спасибо за помощь! С уважением Лариса.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекса СурБо

    370-й в

    Посчитаю нумералогию пишите в чат это бесплатно.

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекса СурБо

    370-й в

    Колесо Фортуны Возможно, вас ожидает неслыханная удача или новые знакомства и связи, которые принесут много радости. В любом случае, у вас будет шанс погрузиться в общение ради удовольствия, не связывая себя слишком жесткими рамками и обязательствами. 2 друг Чувства и привязанности в союзе хрупки и призрачны, как лунный свет, более того, Луна может указывать на незаконную или внебрачную связь или какую-то тайну, скрытую в семейных или родовых линиях вашего партнера. Ваш партнер может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Опыт этих отношений будет для вас бесценен. Получается выбор за 1 лусше

    март 19, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Ни один из этих не подходит. Ну аз них, лучший вариант второй.

    март 19, 2018 г.