Психология

Как смириться с тем что девушка не хочет общаться? - вопрос №2810915

В прошлом месяце общался с девушкой по вк. Но повседневное общение ей со временем стало надоедать и отвечать она стала коротко чтобы к минимуму свести это общение. Но я продолжал писать и всё это привело к бану.
Тогда я начал искать ее в друзьях ее подруг, и тем, у кого она в друзьях начинал писать и спрашивать как она, когда все единоглассно мне отвечали «Она с Вами не хочет общаться и перестаньте писать всем подряд»
Да и одна из подруг переслала мне ее реакцию и та написала:
Это не выносимо!
Мне уже неловко перед людьми.
Я даже жалею, что согласилась тогда пообщаться.
Хватит всех подряд спрашивать как я! У меня всё замечательно, так что хватит всем навязываться! ХВАТИТ!

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 19, 2018 г.