Технологии

проблемы с компьютером - вопрос №281121

Здравствуйте у меня проблема в следующем когда подключаю флэшку к ноутбуку в моём компьютере появляется (локальный диск непомеченный то 14) раньше этого не было как устранить эту проблему

Дополнение автора от июнь 1, 2012 г., 23:46:54

когда вытаскиваю флэшку этот локальный диск не исчезает

Дополнение автора от июнь 2, 2012 г., 00:00:30

в моём компьютере рядом с жесткими дисками при каждом включении любых съёмных носителей типа флэшек телефона жёстких дисков появляется ярлык (локальный диск-непомеченный том 14) он не чего не даёт когда нажимаешь на него пишет (нет доступа к Q:\. отказанно в доступе) когда вынимаешь флэшки ярлык остаётся исчезает он при перезагрузке и то не всегда.

Дмитрий июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вообще то флешка подключается именно как локальный диск, это нормально

    что именно Вас беспокоит?

    июнь 1, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Вы пишете дословно

    когда подключаю флэшку к ноутбуку в моём компьютере появляется (локальный диск

    как это понимать? до подключения флэшки его нет?

    опишите подробно — сколько дисков и какие до подключения?

    сколько дисков и какие после подключения?

    сколько дисков и какие после отключения флшки?

    и когда же он все таки пропадает, что бы потом снова появиться при включении флэшки?

    июнь 1, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в папке «мой компьютер» должен появляться ярлык нового диска каждый раз когда Вы включаете флешки или любой подобное устройство — это нормальное поведение

    возможно есть какой то сбой в том что оне не исчезает сразу. но если это не мешает работать с флэшкой или телефоном — это не проблема

    июнь 2, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    я попросил подробное перечисление дисков перед включением, после включения и после извлечения флэшки

    без этого не понятно о чем идет речь

    кроме этого — откройте панель управления/администрирование/управление компьютером/управление дисками

    пронаблюдайте там что просиходит. в этой консоли лучше видно сколько физических устройств и на каком физической устройстве находится каждый логический диск

    июнь 2, 2012 г.