Технологии

не печатает клавиатура - вопрос №281122

не печатает клавиатура! работает только экранная клавиатура, мастер установки пытается ее установить но пишет «произошла ошибка при установке устройства, невозможно создать файл так как он уже существует» и еще неоткрываются файлы и папки иногда, только через свойства и открыть, открываются… помогите пожайлуста

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    проверьте работаютли индикаторы клавиш NumLock, CapsLock и ScrollLock — должны включаться и выключаться лампочки при нажатии на эти клавиши

    если не работают — возможно разьем отошел из гнезда

    если работают — я бы рекомендовал проверить на вирусы вот этим средством

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    загрузить образ, записать на болванку, загрузиться с нее и следовать инструкциям

    июнь 2, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравсвуйте!

    Иногда бывают, что «горят» порты.

    Если у вас клавиатура ps/2, и совет предыдущего эксперта не помог, попробуйте подсоединить клавиатуру с разъёмом USB.

    С уважением, Улугбек.

    июнь 3, 2012 г.