Эзотерика

Добрый день. Сегодня приснилось, что я плакала после просмотра грустного фильма. К чему это может быть? - вопрос №2811233

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Возможно сон показывает, что Вы слишком сентиментальны и переживаете о посторонних вещах, которые не имеют к Вам прямого отношения. А вообще плакать во сне — значит радоваться наяву. Светлых снов!

    март 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает окончание каких-то хлопот или тревожившей проблемы, на смену которым придут счастье и радость, а также положительные обновления… Добрых Снов!

    март 20, 2018 г.