Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Останется ли мой партнер со мной или бросит - вопрос №2811272

Добрый вечер! Как всегда проблема. Я играю в игру давно онлайн и у меня есть партнер мы пара и дружим очень даже есть теплые чувства но наверно не более. Последнее время нас постоянно хотят поссорить и на днях сказали что он решил бросить меня как партнера. И что играть стал реже чтоб не пересекаться со мной. Вот не знаю правда ли это. Он очень занят по работе. Ди и семья конечно есть. Просто партнерство в нашей игре очень важно да и если это так мне придется сменить свой клан.Что скажите или это просто злые языки.

Дополнение автора от март 20, 2018 г., 08:49:14

Владимир 1 или 2 апреля 1978

лена март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет не злые языки -все действительно к этому идёт что партнёр отдаляется.Скоро забросит он это дело.

    март 20, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, воссоединитесь вы, не оставит,
    подробнее на видео видео тут

    март 20, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Не поддавайтесь. Игра будет.

    март 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, без каких-либо данных сложно свести информацию в точный ответ, по энергетике же вопроса показывает, что связь между Вами больше чем просто партнер в игре, присутствует симпатия, но сейчас внимание мужчины занято другими вещами, полагаю, через какое-то время обстановка изменится и все придет в привычное русло…

    март 20, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    На перспективу, партнерство, просматривается.

    март 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Партнёр Вас не бросит, сейчас он чуть замотался, решение вопросов идёт у него, рабочие или финансовые.
    Вскоре всё придёт в норму, игра продолжиться.
    Не слушайте никого, хотят Вас выбить с колеи.
    Удачи!

    март 20, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Партнерство будет но в этом году все закончится

    март 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, я как вижу Владимиру не до игр сейчас, и думаю что он все меньше и меньше времени проводит за этим увлечением, в ближайшее время вы почувствуете заметные перемены, и так скажем нехватку этого человека в вашей игре, вообщем то это лишь игра.на большее не расчитывайте, что говоря это чистая правда, и в ближайшее время ничего стоящего и ничего запоминающегося не будет между вами… он будет все реже и реже появляться и мало играть.Удачи вам!

    март 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    ОН не хочет вас бросать, но женщина выставляет ему ультиматум. Можете потерять, хотя он этого очень и очень не хочет. И тоже очень ценит вас как партнера.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте и не накручивайте себя тот кто мешал и мешает вам сам себя и накажет и попадёт в свою ловушку.ваше партнёрство не оборвётся а продолжится.карты советуют настроить себя на линию позитива и не подпускайте к себе негативные мысли.

    март 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Партнер вас не бросит-это просто злые языки, всего доброго.Всех благ.

    март 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    никто вас не сможет рассорить…

    март 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    не обращайте внимания на слухи. делайте так как считаете нужным… пока не вижу чтоб он бросил… но если это случится со временем не стоит так переживать по этому поводу у него свое мнение должно быть по поводу вас.

    март 20, 2018 г.