Эзотерика

vip

Добрый день! Развожусь с мужем Анна (28.01.1980), муж Александр (02.03.1982). Есть совместная ипотека, продолжаем платить пополам, дом еще не сдан. - вопрос №2811326

Как решится этот вопрос? Каков будет итог? Будут ли судебные дела? Когда начнутся «движения» по этому вопросу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Белая

    396-й в

    Судиться придётся, так как мужчина захочет такую долю, будет ставить палки в колёса, не даст нормально договориться.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуте, судов можно будет избежать, если вы мудро и грамотно подойдете к этому вопросу. Не паникуйте и не накручивайте себя, получить желаемый исход вам помогут из вне. Взвесьте все за и против, действуйте рационально, не подключайте эмоции и обиды. В этом случае все пойдет в вашу пользу. Подробнее вас стоит смотреть по фото.