Эзотерика

Решено

vip

Вера, дата рождения - 09.03.1979г. Место рождения - г.Люберцы М.О. Что ждет меня в профессиональном плане в 2018 году? - вопрос №2811339

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помимо данных, которые вы написали, требуется еще время вашего рождения!

    март 20, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, к концу года будет выгодный проект или предложение, которое существенно скажется на вашем карьерном росле. Пока стоит накопить сил и понять в каком направлении вы желаете двигаться.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера.
    Диагностика показывает, что сейчас всё сложно, не устойчиво. Так будет длиться ещё несколько месяцев, но ближе к концу года наступят улучшения, появятся новые варианты, благодаря которым у Вас существенно улучшится уровень жизни. Подробнее можно обсудить на личной консультации. Обращайтесь )