Эзотерика

Вы верите в судьбу? - вопрос №281157

Уважаемые эксперты!

А вы верите в судьбу? Я устроилась на работу в престижный банк, но с очень маленькой з/п, а пока мои данные проверялись службой безопасности, меня пригласили на собеседование в другой не менее солидный банк на должность скорее всего с более привлекательной з/п. В день собеседования дойдя до остановки я поломала босоножки и мне пришлось вернуться домой, чтобы переодеться, сильноопаздывая я решила перезвонить в банк, чтобы перенести собеседование, но не дозвонилась. В итоге я не попала туда и решила, что не судьба.

 Скажите, пожалуйста, где меня ждет больший успех и правильно ли я выбрала сферу, в которой смогу построить карьеру? Может стоит попытаться попасть во второй банк или остаться в первом? Анна 29.12.1989 Харьков

Спасибо огромное за вашу помощь.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В Вашем случае — сломать босоножки и не дозвониться в банк — это как раз те приметы, которые огродили Вас от возможных неприятностей связаных с работой в банке. Видимо Вам не стоит стремиться и дальше попасть на собеседование во второй банк, это будет не удачей. Вы активный, любящий перемены человек, для Вас важно, чтобы работа не была рутиной, а была интересной. По нумерологии, спектр деятельность для Вас весьма разнообразен и банковский работник также подходящяя профессия. Вам следует узнать людей всех слоев общества: с вашей проницательностью вы сумеете обогатить себя разносторонним опытом и еще более расширите свои горизонты.

    С уважением,

    Амели.