Медицина

Здравствуйте.я хотела бы узнать в каких случаях дают направление на аборт. Я мать одиночка без работы без доходов...говорят что они должны дать направление.но мне врач говорит что они вообще - вопрос №2811594

направление не дают не кому… я живу в деревне и все говорят что врач давал им направление… как так.?! Почему мне не дают направление?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Юлия, вы не уточнили Ваши сроки беременности, от этого все зависит.

    март 20, 2018 г.