Эзотерика

личная жизнь - вопрос №28117

скажите пожалуйста!!! Вернется ли ко мне мой любимый человек Алексей 22 11 1981 и когда? наталья 05 03 1978

Дополнение автора от июль 4, 2010 г., 21:35:49

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А Я РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ СОВЕТОМ И УЗНАТЬ РАЗНООБРАЗИЕ МНЕНИЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.НУ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ БОЛЬШЕ,ТАК ЧТО НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ Я С ЛЮБОПЫТСТВОМ ЗАВЯЗЫВАЮ.

qqq111 июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Хочу предупредить, что не стоит задавать один и тот же вопрос так часто. Получается "перегадывание", которое ни к чему хорошему не ведет. Ситуации могут изменяться быстро, но не следует постоянно справляться о ходе таких изменений.

    Удачи!

    июль 4, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Совет был, но мне показалось, вы уже раза два точно спрашивали) Лучше все же не искушать судьбу.

    июль 4, 2010 г.