Психология

Добрый день. У меня вот такой вот вопрос. Я выпускница дедского дома, и по правилам, я должна получить квартиру после восемнадцатилетия, так вот, могу ли я получить её в другом городе, не в том где - вопрос №2811703

я жила, находясь в дедском доме? И каковы мои шансы? Заранее спасибо за помощь.

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    добрый день, попробуйте этот вопрос задать юристам, здесь раздел психологии)

    март 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 20, 2018 г.