Эзотерика

Решено

Что со мной происходит? - вопрос №281182

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно срочно, в корне менять своё отношение е МИРу и окружающим, менять свое мышление. Вы всего боитесь и своим страхом «отпугиваете» удачу, а точнее — вы её просто отвергаете.
    Думайте — что ДУМАТЬ...
    Мысль материальна.
    Всего доброго!

    июнь 2, 2012 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Самый обычный душевный кризис… нужно поменять приоритеты в жизни… и перенаправить внимание...

    июнь 2, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    С точки зрения энергии — дефицит чистой энергии.
    Нужно увеличивать прием потока чистой энергии и сокращать расходы на чужеродные для вас нужды.

    Процесс исцелиния можно начать поэтапно, что поможет выработать доверие.
    Варианты работы по стоимости есть разные, в т.ч. и для тех у кого с деньгами туго.

    июнь 2, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вы выберитесь сами, куда лучше когда сами всё решите, ни кому не надо платить

    вы же себе верите за чем верить другим.Вы направильном пути.

            Удачи Вам...

              С Уважением Софият...

    июнь 4, 2012 г.

    Сергеев Василий Михайлович

    320-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Нужно понять одну вещь, что Вы это единицы внимания.
    Куда их направлять, то и существует. Мир вокруг нас, то что вы видите, как ощущаете это проекция вашего бессознательного. Если ваше внимание в бессознательном, то и все будет плохо вокруг.
    Таким образом, Вам нужно переключить внимание, изменить отношение к миру. И тогда обстоятельства вокруг Вас начнут меняться.

    Что такое болезни я постараюсь коротко:
    •    Болезни все на 100% это выбор нашего «Я»
    •    Все болезни 100% психосоматика
    •    Болезней нет вообще! Это просто шкала и диагнозы врачей. На самом деле это энергия которая пытается измениться, переродиться, находится на промежуточном состоянии. Врачи же начинают лечить, останавливая этот процесс.
    •    Если мы блокируем выход чувств, например любовь, агрессию,  любое чувство то мы останавливаем в себе потоки энергии, потом это напрямую сказывается на теле.
    •    Все что с нашим телом  и нами это наш кармический и наследственный выбор. Если мы это приняли и верим в это – это есть. Злокачественный Рак это когда мы приняли программу самоубийства.  Есть люди, которые духовно очищались и излечивались от рака.
    •    Если не направлять внимание на болезнь, т.е. на информацию – она  не будет существовать! Пример, если не думать о головной боли, она пройдет.
    •    И т.п.

    Василий

    июнь 8, 2012 г.