Эзотерика

Здравствуйте! Я Ирина мне 45,смогу ли я забеременить? - вопрос №2811825

Ирина 19,02.1973 16,40 г.Челябинск

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    покажите фото… посмотрю энергетику.

    март 20, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, сможете.

    март 20, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Забеременеть сможете, если захотите, возможность у вас будет, если будете стремиться к этому всеми возможными путями.  А вот выносить — у вас уже идут сложности и проблемы. Но это краткий просмотр, если вы хотите окончательно определиться для себя в этом вопросе — таки вещи смотрятся индивидуально и более подробно. Выберите себе эксперта и работайте с ним. Удачи вам!

    март 21, 2018 г.