Эзотерика

Решено

Что со мной происходит? - вопрос №281183

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильнейший дефицит энергии и скорее всего есть негатив, корорый нужно убирать. Подробнее в чате.

    июнь 2, 2012 г.