Психология

Решено

помогите - вопрос №281191

выйду ли я замуж?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Хороший вопрос, но не к психологам.Это к гадалкам.Я бы хотела, чтобы вы вышли? А вы сами хотите?

    июнь 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Если есть сомнения на сей счет, то, вероятно, Вы неуверенны в себе и эта неуверенность может стать той преградой, которая будет мешать Вам в осуществлении Вашего желания выйти замуж, надеюсь, я не ошиблась и, Вы действительно хотите выйти замуж и создать семью. Выберите психолога по душе и разберитесь в причинах, мешающих Вам в достижении желаемого. Удачи. Ирина.

    июнь 2, 2012 г.