Психология

Зависимость от сладкого - вопрос №281192

Занимаюсь спортом, с детства ем много сладкого.Нужно ли урезать потребление сладкого?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Зависимость от сладкого — это углеводная зависимость. Как любая зависимость, она действует разрушительно на человека. Вам стоит начать выздоравливать от углеводной зависимости. Это выздоровление включает в себя, помимо всего прочего, и употребление сладкого в разумных пределах.

    Конечно, если нет каких-либо физиологических отклонений в организме. Но я думаю, что нет, потому что вы занимаетесь спортом и проходите медицинское обследование.

    С уважением, Наташа.

    июнь 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!

    Если потребление сладкого превышает разумные пределы, то ограничить его просто необходимо, если оно допустимо и не причиняет вреда здоровью, то кушайте сладости и будьте счастливы. Кстати, среди мужчин много сладкоежек, вероятно, Вы один из них… Удачи и разумной умеренности во всем. Ирина.

    июнь 2, 2012 г.