Эзотерика

Решено

Что происходит? - вопрос №281197

Уважаемые эксперты- эзотерики! Подскажите пожалуста, что происходит на данный момент в личном у Александра(09.05.1978).Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Александр на распутье. Две дороги. И ему нужно принимать решение, решение должно быть!!! Куда пойти — зависит от него.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 4, 2012 г.