Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЕНИЦИЛИН,ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АМАКСИЦИЛИН ПРИ ВОСПОЛЕНИИ УХА- СТАФИЛОКОК AUREUS 10^5KOE\ТАМП,ЗАБЫЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВРАЧА - вопрос №2812079

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер Мария, возможно использовать из гуппы фторхинолоны (ципрофлоксацин, офлоксацин, ломефлоксацин, норфлоксацин, левофлоксацин, спарфлоксацин). Всего доброго.

    март 20, 2018 г.
  • Здравствуйте Мария.
    Рекомендовал бы Вам применить Вильпрафен (Джозамицин, группа макролидов) 500 мг, по 1т х 2 раза в день, до 10 дней.

    март 20, 2018 г.