Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих - вопрос №2812089

людей. Спасибо. Павел 23. 11.1991 и Ольга 13.03.1998 изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А какие подробности? Вы его любите, а он бегает от Вас.Так все и будет.Без перемен.

    март 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь на энергетическом уровне есть, как и некое притяжение между Вами, но сама природа отношений непростая, такое ощущение, что мужчина не полностью окунулся в чувства из-за чего у Вас может возникать чувство неопределенности на будущее. сама по себе тенденция у данных отношений не самая позитивная…

    март 21, 2018 г.